1 Vertiko mit 1 Schublade und 2 Türen, Gründerzeit, Schlüssel (10)
1 E-Piano, Korg SP-280, mit Hocker, Standfuß und Kopfhörer (1)
1 Posten Hausrat, Kerzen, Taschenrechner, Schmuckhalter u. a. (67) (RC)
1 antiker asiatischer Opiumtisch, teils strake Lackabplatzungen (13)
1 3-türiger Kleiderschrank mit Spiegeltür und 2 Schubladen, 1 4-schübige Kommode mit 1 Tür (1)
1 Metall-Hängelampe, 30er Jahre, Glasschirm mit floralem Muster (81)
1 Mixed-Media-Figur, Legends, Drum Song, auf drehbarem Sockel, sign. C. A. Pardell, H. ca. 36 cm (17)
1 Freischwingerstuhl nach Thonet, schwarzer Rand mit Korbgeflecht (14)
1 HiFi Anlage, Denon, mit Plattenspieler, Techniks, 2 Boxen MB Quart, 1 DVD Player, AEG (624)
1 Mixed-Media-Figur, Legends, Footprints of Butterfly, auf drehbarem Sockel, sign. C. A. Pardell, H. ca. 38 cm (18)
1 Durchbruchschale, Majolika, Wilhelm Süs Karlsruhe, Ø ca. 34 cm (3)
1 großer Posten WMF Teile, Knoblauchpresse, Eierschneider, Löffel, Salatbesteck, Schneebesen, Kuchenheber, Zucker-Sahne-Sets, Serviettenhalter, Butterdose u. a. (23) (RC)
1 kleiner klappbarer Beistelltisch mit Messingplatte (7)
1 elektrischer Fernsehsessel, rotbraun, Lederbezogen, Hukla (502)
Generic Speed 50, schwarz/orange G. 2016, mit Papiere ohne Schlüssel
1 Posten Hausrat, Teller, Tassen, Gläser, Wanddeko u. a. (7) (R15)
1 Eßtisch mit Intarsien, 2 Stühle, 2 Armlehnstühle, Biedermeier (18)
1 Herren-Fahrrad "Capri Technobike" mit Gangschaltung, Silber
1 Posten Stereoanlagenteile, Pioneer, Panasonic, JVC (631)
1 Armlehnsessel mit Fußhocker, rotbraun, Lederbezogen, Hukla (504)