1 Marmor-Waschbeckenaufsatz, H. ca. 20 cm, Ø ca. 43,5 cm (3)
1 Posten Kleinmöbel, 3 Sessel, 1 Sofa, 1 Klapptisch, 1 Blumentischchen
1 gerahmtes Ölbild, auf Leinwand doubliert, Uferlandschaft, sign. D. Sherrin, L. ca. 38,5 cm x B. ca. 59 cm (mit Rahmen) (5)
1 34-teiliges Speiseservice, Rosenthal Studio Line (11)
1 Posten diverse Figuren, Max & Moritz, Elefanten, Schiffe u. a. (9)
1 Posten diverse Figuren, Max & Moritz, Elefanten, Schiffe u. a. (317)
1 5-flammiger Kerzenleuchter, 1 1-flammiger Kerzenleuchter (9)
1 Porzellan-Figur, Junges Mädchen, Royal Copenhagen, H. ca. 19,5 cm (48)
1 Kommode mit 4 Schüben und 2 Türen, modern, Tür Fe, mit ausfahrbarem Fernseher, Metz (408)