3 Ketten mit Anhänger, mit 2 blauen und 1 braunen Stein, Silber (14)
5 Ketten mit Anhänger, mit farbigen Steinen, 4x Silber, 1x Double (15)
2 Ketten mit Anhänger, Silber vergoldet, mit farbigen Steinen, 1 Stein fehlt (6)
1 Kette, 1 Armband, Silberverschluß, 1 Kette, 1 Anhänger, 1 Ring mit grünem Stein, Silber (9)
1 Silberkette, 2 Anhänger, 1 Paar Manschettenknöpfe, mit Bernstein (11)
1 Moccakanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchkännchen, mit diversen reliefartigen Verziehrungen und Figuren, 800er Silber, ca. 670 g (1)
1 Kerzenleuchter, 835er Silber, Brutto ca. 1.119 g (3)
1 Eiswürfelbehälter mit 835er Silberrand, 1 Einsatz, 925er Silber, 2 Zangen, 925er Silber (10)
1 kleine Schnupftabaksdose, 800er Silber, ca. 69 g (11)
1 Salzstreuer, gepunzt Löwe, 1 Fingerhut, 1 Kamm, 835er Silber, Brutto ca. 56 g (18)
1 Tortenheber, 1 Vorlegegabel, 2 Andenkenlöffel, 1 rundes Tellerchen, alle punziert 800/835er Silber, ca. 140 g (24)
1 Anhänger in Herzform, Fassung 585er Gold, mit 6 kleinen Brillanten, Brutto ca. 7,2 g (13)
1 Posten Beinschmuck, Halsketten mit Anhänger, 1 Elefant (10)
1 kleiner Posten Modeschmuck, 1 Taschenuhr, Double, Zifferblatt Fe (5)
1 Schmuckset bestehend aus: Collier, Ohrstecker, Armband (5)
1 Posten Modeschmuck, Halbedelsteinketten, 1 Damen-Armbanduhr (17)