1 Tortenheber, 1 Vorlegegabel, 2 Andenkenlöffel, 1 rundes Tellerchen, alle punziert 800/835er Silber, ca. 140 g (24)
1 Anhänger in Herzform, Fassung 585er Gold, mit 6 kleinen Brillanten, Brutto ca. 7,2 g (13)
1 Posten Beinschmuck, Halsketten mit Anhänger, 1 Elefant (10)
1 kleiner Posten Modeschmuck, 1 Taschenuhr, Double, Zifferblatt Fe (5)
1 Schmuckset bestehend aus: Collier, Ohrstecker, Armband (5)
1 Posten Modeschmuck, Halbedelsteinketten, 1 Damen-Armbanduhr (17)