1 gerahmte Pastellzeichnung, Jungenportrait, L. ca. 67 cm x B. ca. 53 cm (mit Rahmen) (5)
2 Polsterstühle mit gedrechselten Beinen, 2 Polsterarmlehnsessel, Zebrabezug (432)
1 figürliche Tischlampe, Prinz und Prinzessin vor Burg, H. ca. 47 cm
1 Album, Kriegserinnerungen, z. T. bestückt mit diversen Hartkartonfotos, um 1900
1 Posten Schlüsselanhänger und Magneten, Spider-Man (1)
1 Reisetasche, MCM, 1 Sonnenbrille, RayBan (6)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Spaziergänger kurz vor dem Sturm, sign. F. Martin, L. ca. 60 cm x B. ca. 69 cm (mit Rahmen), Rahmen Fe (15)
1 Porzellan-Grifftablett, Golddekor, Adler FAS, kleiner Fehler an der Unterseite (35)
1 Regency-Ausziehtisch mit 2 Einlegeböden, England um 1900 (11)
3 Porzellan-Figuren, Kakadu, Singvogel, Eisvogel, Ens, H. ca. 12, 16, und 19 cm (6)
1 Panasonic 100-400 mm Lumix G Leica DG Vario-Elmar F/4-6.3 Asph.- Objektiv (14)