1 lange Box mit Marvel Comics, Englisch und Deutsch (K118) (81)
1 Bronze-Figur, Straßenarbeiter, sign. E. Hamburger, H. ca. 23 cm, B. ca. 9 cm
1 lange Box mit Marvel Comics, Englisch und Deutsch (K116) (79)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Landschaft, sign. Joseph Uhl 1877, L. ca. 55 cm x B. ca. 71 cm (7)
1 Posten Briefmarken, ein Kontinent Namens Picasso, UdSSR, Ungarn, Tschechoslowakei, Rumänien, Jugoslawien, Deutsches Reich, Militärverwaltung, Deutsche Post Afrika (2)
1 ungerahmtes Öl/Acrylbild auf Leinwand, Peter Keil, L. ca. 101 cm x B. ca. 99 cm (17)
1 lange Box mit Marvel Comics, überwiegend Englisch sowie Deutsch (K111) (75)
1 Posten Briefmarken in Alben und lose, Postsachen, Schwerpunkt Deutsches Reich, Deutschland (2)
2 gerahmte Holzschnitte, Bimmler, Mann mit Hut, Kurt Mühlenhaupt (5)