Posten Werkzeug, Verlängerungskabel, Schrauben u. a. (2) (R13)
1 Art Deco Ring, RG 49, 585er Weißgold, mit 2 blauen Steinen und 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 3,5 g (22)
1 5-reihiges Perlenarmband mit 750er Weißgoldschloß, besetzt mit 5 kleinen Brillanten, L. ca. 18 cm (55)
1 Porzellan-Figur, Mann mit Tauben, Meissen Schwertermarke mit Punkt, H. ca. 15 cm (33)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, sign. Fred Tiger 2019, L. ca. 47 cm x B. ca. 37,5 cm (mit Rahmen) (8)
1 Künstlermappe, Lebenswerk v. Ludwig Koller, Aquarelle (13)
1 Posten verschiedene Schulterklappen, Kragensiegel, Mützenkordeln, DB (184)
1 Posten Hausrat, Lampen, Schallplatten, Glas, Werkzeug, Taschen u. a. (28) (R13)
1 Posten Hausrat, Bücher, Nippes, Porzellan, z. T. Meissen, KPM (R3)