1 Posten HiFi Geräte, 3 Boxen, Verstärker, Kassettendeck, Plattenspieler u. a.
1 kleiner Posten Modeschmuck, z. T. Silber, 1 Doubleuhr ohne Band
1 Posten Modeschmuck, diverse Ketten, ca. 15 Anhänger, 2 Ringe
1 gerahmtes Aquarell, Andalusischer Reiter, sign. Mendez 89
12 diverse Teelöffel, 11 Kuchengabeln, Silberauflage, z. T. Collini
17 Besteckteile, Fächermuster, 90er Silberauflage, ohne Monogramm
1 Posten Armbanduhrenständer, Cartier, Breitling, Junghans
1 rotes Münzalbum mit 43 Münzen und 3 Geldscheinen, diverse Währungen
2 gerahmte Aquarelle unter Glas, Blumenmotive, ger. L. ca. 90,5 cm x B. ca. 86,5 cm