2 weiße Porzellan-Vasen, Rosenthal, 1x H. ca. 18 cm, 1x ca. 14,5 cm (47)
1 E-Gitarre, Epiphone Lucille, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, schwarzer Lack (7)
1 Marmor-Waschbeckenaufsatz, H. ca. 20 cm, Ø ca. 43,5 cm (3)
1 Posten Kleinmöbel, 3 Sessel, 1 Sofa, 1 Klapptisch, 1 Blumentischchen
1 Porzellan-Figur, Spieluhr, 1 weiße Figur, Flötenspielerin, Kaiser (9)
3 Porzellanteile, Berliner Mauer, in Originalverpackung, Rosenthal, 15 cm x 5 cm (13)
1 Posten Broschüren, von und über Kamerahersteller, Hasselblad, Rollei (16)
1 Speiseservice für 6 Personen, 6 Tassen, Vohenstrauß (7)
1 Porzellan-Figurengruppe, Pinguine, M & O, monogr. HD, H. ca. 13,5 cm (21)
1 gerahmtes Ölgemälde auf Leinwand, Heiligenszene, L. ca. 85 cm x B. ca. 65 cm (mit Rahmen) (6)
1 Canon EOS 5D Mark I Spiegelreflexkamera, nur Body mit diversem Zubehör im Karton (3)
1 Porzellan-Figurengruppe, Zwei Spatzen, Rosenthal, H. ca. 8 cm, L. ca. 10 cm (27)
1 gerahmtes Ölbild auf Holz, Weibliche Akte, L. ca. 83 cm x B. ca. 63 cm (mit Rahmen) (6)
1 Posten diverse Figuren, Max & Moritz, Elefanten, Schiffe u. a. (9)
1 Posten diverse Figuren, Max & Moritz, Elefanten, Schiffe u. a. (317)
1 Porzellan-Figur, Junges Mädchen, Royal Copenhagen, H. ca. 19,5 cm (48)
1 Kommode mit 4 Schüben und 2 Türen, modern, Tür Fe, mit ausfahrbarem Fernseher, Metz (408)
1 34-teiliges Speiseservice, Rosenthal Studio Line (11)