2 weiße Porzellan-Vasen, Rosenthal, 1x H. ca. 18 cm, 1x ca. 14,5 cm (47)
1 E-Gitarre, Epiphone Lucille, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, schwarzer Lack (7)
1 Marmor-Waschbeckenaufsatz, H. ca. 20 cm, Ø ca. 43,5 cm (3)
1 Posten Kleinmöbel, 3 Sessel, 1 Sofa, 1 Klapptisch, 1 Blumentischchen
1 34-teiliges Speiseservice, Rosenthal Studio Line (11)
1 gerahmtes Ölbild auf Holz, Weibliche Akte, L. ca. 83 cm x B. ca. 63 cm (mit Rahmen) (6)
1 5-flammiger Kerzenleuchter, 1 1-flammiger Kerzenleuchter (9)