1 gerahmtes Bild, Horst Köhler, in Karton mit Bundesadler (132)
1 gerahmte Radierung, Pan mit Füllhorn, L. ca. 65 cm x B. ca. 54,5 cm (231)
1 Glas-Zuckerschale mit blauem gelipptem Rand, Eisch (363)
1 weiße Porzellan-Figur, Entenjunges, Hutschenreuther, H. ca. 9 cm (7)
1 gerahmte Farblithographie, Peter-T. Schulz, L. ca. 30 cm x B. ca. 30 cm (mit Rahmen) (392)
1 Porzellan-Blumensäule mit Übertopf, leicht Fe, H. ca. 111 cm (33)
2 Rosenkugeln, 1x Bauernsilber, wohl Ende 19. Jhd. (354)