1 Posten Hausrat, Keramik, Glas, Lampen, Taschen, Nippes u. a. (1) (R5)
1 Anhänger, 585er Gold, mit Medaille Sankt Christopherus, Brutto ca. 7,7 g (14)
1 Anhänger, 585er Gold, mit kleinem Goldbarren, 999er Gold, zusammen Brutto ca. 6,5 g (1)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Spaziergänger kurz vor dem Sturm, sign. F. Martin, L. ca. 60 cm x B. ca. 69 cm (mit Rahmen), Rahmen Fe (15)
1 Sekretär-Blender, nutzbar als Kleiderschrank, Schlüssel (19)
1 Sammlung von ca. 200 diversen Medaillen in fünf Präsentationsschatullen, Schwerpunkt Deutsche Städte (1)
1 Ring, RG 52, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,12 ct, Brutto ca. 9,2 g (24)
1 Armband, 585er Weißgold, mit weißen Steinen, Brutto ca. 10,4 g (41)
1 Münze, 20 Corona, offizielle Nachprägung, ca. 6,7 g (40)
1 kleines Schälchen, 1 kleine Vase, Golddekor, KPM (15)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, 1 versilbertes Zigarettenetui (11)