1 PKW-Anhänger, Stema, Fahrgestell-Nr. WSEM075B42G002755, ohne Papiere
1 Tortenheber, 1 Zuckerzange, 1 Pillendöschen, Silber, Brutto ca. 230 g (2)
1 24-teiliges Besteck, Perlrand, 800er Silber, ca. 860 g, Gewicht ohne Messer (3)
6 Teelöffel, 1 Sahnelöffel, mit vergoldeten Laffen, 800er Silber, ca. 195 g (4)
1 Posten diverse Besteckteile, 800er Silber, ca. 1.742 g (5)
1 ovales Tablett, 1 Gebäckschale, 830er Silber, ca. 686 g (10)
1 kleine Vase, 1 Unterteller, 925er Silber, ca. 130 g (14)
4 Gabeln, 1 Löffel, 1 Gebäckzange, 800er Silber, ca. 186 g (40)
1 Ring, RG 67, 333er Gold, mit 5 roten Steinen, Brutto ca. 3,6 g (59)
1 Paar Ohrhänger, 585er Gold, mit Amethyst, Brutto ca. 3,3 g (10)
1 Kette, 1 Ring, Fe, 3 einzelne Ohrringe, 333er Gold, Brutto ca. 4,5 g (3)
1 Ring, RG 51, 585er Gold, mit 3 Diamantsplitter, Brutto ca. 3,3 g (5)
1 Ring, RG 53, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant und 2 blauen Steinen, Brutto ca. 1,4 g (6)
1 Paar Ohrhänger, 585er Gold, mit je 1 weißen Stein, Brutto ca. 3,5 g (7)
7 Ringe, RG 53,55,59,58,57,50,63, 333er Gold, Brutto ca. 10,4 g (1)
4 Anhänger, 1 Ring, RG 55, 333er Gold, Brutto ca. 7,6 g (2)
1 3-reihiges Perlenarmband, 585er Weißgoldschloß, besetzt mit 24 kleinen Brillanten (4)
1 Ring, RG 60, 585er Gold, Fe, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 5,3 g (6)
1 Ring, RG 57, 585er Gold, mit 3 kleinen Brillanten, ca. 0,3 ct, Brutto ca. 8,3 g (7)
1 Ring, RG 55, 585er Gold, mit 1 blauen Stein und 12 kleinen Brillanten, Brutto ca. 5,1 g (8)
1 Ring, RG 55, 585er Gold, mit 1 grünen Stein und 2 kleinen Brillanten, Brutto ca. 4,3 g (9)