1 Porzellan-Gliederpuppe, SFBJ 247 Paris, Größe ca. 26 cm (445)
1 Posten Steinzeug, 1 Keramik-Bodenvase, 1 Holz-Kaffeemühle (21)
1 gerahmtes Ölbild auf Malkarton, Klatschmohn, unleserlich sign., L. ca. 60 cm x B. ca. 50 cm (1)
2 gerahmte Ölbilder im Goldrahmen, Landschaften, 1 x Holz, 1 x Malkarton (12)
1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Kornfeld, L. ca. 27 cm x B. ca. 34 cm (10)