1 Münzblatt mit 20 europäischen Kleinmünzen, 1. Hälfte 20. Jhd., Frankreich, Russland (187)
4 Barren, militärische Flugzeuge, beidseitig geprägt, Randprägung Janes Medallic Register und First Edition Proof C 85 JPCL, Bronze vergoldet, ca. 49 g (188)
1 Posten Geldscheine, Notgeldscheine, Deutsches Reich, Deutsche Besatzungsgebiete (3)
1 Tischlampe, China, geschnitztes Holz, um 1920, neu elektrifiziert (470)