3 Briefmarkenalben mit diversen unsortierten Marken, Alle Welt
1 Gedenkmedaille, 100 Jahre Konrad Adenauer, Silber 999, ca. 15 g
1 Nuimisblatt, 50 Jahre Deutsche Mark, mit 10 DM Münze, leicht angelaufen, 1x Puccini 2 €
1 Posten diverse Kleinmünzen, BRD, Umlaufmünzen, z. T. verschmutzt
Pete - Eine Zeitschrift für die Jugend in Schutzfolien, Ausgaben 2,5,6,7,9,10,15
1 Posten Modeschmuck, Korallenteile, 1 goldfarbener Kugelschreiber (55, 130)
1 Refa-Taler, leichte Patina, 925er Silber, ca. 49,9 g, in Münzkapsel und Originalkarton
1 Tintenfass, Messing, in Form einer Kohlenkiste, ca. 6 x 5 cm
1 kleiner Fernseher, Panasonic, Bildschirmdiagonale ca. 54 cm
1 gerahmtes Poster, Stierkampf, Plaza de Toros Arles sur Rhone 1980
1 Ölgemälde auf Holz, gerahmt, Dorfansicht, unsign., 47 x 42 cm
1 Collier in Vogelform, 925er Silber, besetzt mit Türkis, Brutto ca. 10 g
10 Numisbriefe, Oldtimer, Legenden der deutschen Automobilgeschichte
2 Silbermünzen, CCCP, in leicht beschädigter Originalschatulle, Olympia 1980, 2x 10 Rubel
1 Posten diverse Münzen, Alle Welt, Umlaufmünzen, z. T. verschmutzt
weiß, KPM, Brandenburger Tor, ca. 9,5 cm x 10 cm
1 Moccatasse mit Untertasse (Untertasse Meissen) Rosendekor