3 gerahmte Aquarelle auf Papier unter Glas, Stephen Masterson (8)
1 kleiner Posten Hausrat, Glas, Porzellan, Lampen u. a. (12) (RC)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Dreimaster auf Hoher See, sign. E. Völz, L. ca. 73cm x B. ca. 92 cm (7)
1 Ölbild auf Holz, im Goldrahmen, Bärtiger, signiert V. Antony, 18. Jahrhundert, ca. 41 x 38 cm (211)
1 gerahmtes Aquarell hinter Glas, Abstraktes Motiv, sign. J. Senger 65, L. ca. 65,5 cm x B. ca. 55,5 cm (9)
1 Deckenlampe um 1920, mit farbigen Glasteilen in Bleiverglasung (2)
1 Aquarell auf Papier im Holzrahmen unter Glas, L. ca. 155 cm x B. ca. 124 cm (16)