1 gerahmtes Bild hinter Glas, Frauenportrait, L. ca. 34 cm x B. ca. 26 cm (278)
1 gerahmte Radierung, Stockturm in Danzig, von Carl Krafft, 1875-1943, L. ca. 29 cm x B. ca. 24 cm (3)
1 gerahmtes Bild, Horst Köhler, in Karton mit Bundesadler (132)
1 kleine Porzellan-Figurengruppe, Zwei Tänzer zum Hofe, H. ca. 10 cm (319)
2 1-flammige Glaskerzenleuchter, V & B, H. ca. 12 cm (8)
1 kleiner Posten Kristall-Lüsterbehang, Tropfen, Prismen, Zapfen u. a. (441)
1 Posten Weihnachtsdekorationen, Engel, Adventskalender, Glockenspiel, Kissenbezüge (451)
6 Figuren in Lederoptik, Hunde, Elefant, Pinguin u. a. (480)
1 Posten Anstecker, Deutscher Fußball-Bund, 2 Autos, Schuco (487)