2 Kupferstiche, Mädchen, L. ca. 58 cm x B. ca. 43 cm (271)
1 Werbeschild, Stollwerk, L. ca. 122 cm x B. ca. 61 cm (273)
1 Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen, Landschaft mit Weg, sign. G. Fabian, L. ca. 41 cm x B. ca. 46 cm (300)
1 Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen, Teichlandschaft mit Haus, sign. J. Beaumont, Rahmen Fe, L. ca. 37 cm x B. ca. 43 cm (301)
1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Mädchenportrait, L. ca. 30 cm x B. ca. 24 cm (303)
1 Ölbild auf Leinwand im Keilrahmen, rückseitig bezeichnet Tulpen natürlich, sign. Caroline Weihrauch 2003, L. ca. 80 cm x B. ca. 160 cm (309)
1 Aquarellmischtechnik auf Papier, abstraktes Motiv mit Menschen, im silberfarbenen Rahmen unter Glas, unleserlich sign., L. ca. 55 cm x B. ca. 55 cm (310)
1 Graffitikunst unter Glas im silberfarbenen Rahmen, Acht verschiedene Herzen, L. ca. 75 cm x B. ca. 60 cm (311)
1 gerahmte Print-Tintengrafik unter Glas, limitiert 1/35, sign. C. M. P. Schleime 86, L. ca. 75 cm x B. ca. 50 cm (312)
1 Ölbild auf Leinwand im Keilrahmen, Portrait einer Frau, sign. B. Rose, L. ca. 61 cm x B. ca. 50 cm, 1 leerer Rahmen (319)
1 gerahmtes Ölbild auf Holz, Segelschiffe vor Venedig, unleserlich sign., L. ca. 82 cm x B. ca. 56 cm (2)
1 gerahmtes Ölbild auf Malkarton, Tiergarten Berlin 1968, Claus Haase, L. ca. 62 cm x B. ca. 85 cm (4)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Frühling im Allgäu, E. Juckner-Naumann, L. ca. 88 cm x B. ca. 108 cm (5)
1 gerahmtes Ölbild auf Malkarton, Spreewald, Herta Jung, L. ca. 70 cm x B. ca. 99 cm (2)
1 gerahmte Lithographie, Dali, The Kiss, 223/250, L. ca. 61 cm x B. ca. 51 cm (4)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Fischer an Uferlandschaft, L. ca. 34,5 cm x B. ca. 41 cm (7)
1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Feldarbeit mit Pferden, sign. B. Krauel, L. ca. 35,5 cm x B. ca. 41,5 cm (15)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Ausritt zur Jagd, sign. Krauel, L. ca. 32 cm x B. ca. 52 cm (16)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Stadt am Fluß mit Brücke, mit Bilderlampe, L. ca. 69 cm x B. ca. 118 cm (17)