1 Wasserzeichensucher, Signoscope von Safe (562)
1 Posten alte Hefte: Das Magazin, DDR, 50er/60er/70er Jahre, ca. 70 Hefte (21)
1 Damen-Armbanduhr, bez. Emporio Armani, in Box und Schatulle (2)
1 Posten Geldscheine, Medaillen, Münzen, 2 Mappen mit US Münzen (198)
1 Posten diverse Alben mit Fotos und Postkarten (63)
5 gerahmte Drucke, Alt Berlinansichten, sign. W. Koeppel (277)