1 Fitnessuhr, Garmin Fenix 5s, Bildschirm defekt, ohne Ladekabel (1)
1 gerahmtes Ölbild, Der Elefant, von Mr. Mkumba, L. ca. 63 cm x B. ca. 62,5 cm (4)
1 gerahmtes Ölbild, Afrikanische Vögel, von Bymbwana, L. ca. 63 cm x B. ca. 63 cm (5)
2 Kupferstiche, Mädchen, L. ca. 58 cm x B. ca. 43 cm (271)
1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Rosen in der Vase, sign. Ullmann, L. ca. 57 cm x B. ca. 72 cm (298)
1 gerahmtes Bild hinter Glas, Frauenportrait, L. ca. 34 cm x B. ca. 26 cm (8)