1 Vintage Flaschenstopfen, Neumann Marcus, 2002, Silberpyramide (silberfarben), 4 Kulturen, (Gypsy, Japanisch, Häbräisch, Chinesisch), Long Life, in Schatulle (552)
1 kleiner Posten Stadtkarten, 2 Kalender, diverse Drucke u. a. (1)
1 2-reihige Korallenkette mit Silberschließe, L. ca. 140 cm (4)
1 Ölbild auf Leinwand im Rahmen, Waldlichtung, L. ca. 56 cm x B. ca. 36 cm (9)
1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Rosen in der Vase, sign. Ullmann, L. ca. 57 cm x B. ca. 72 cm (4)
1 Kernstück, blau, Kanne, Milchkännchen, Zuckerdose, Rosenthal (3)
1 Marmorplatte mit Perlmutteinlage, Taj Mahal, Agra Schule (3)