1 Posten Hausrat, Porzellan, Puppen, Bücher, Lampen u. a. (2) (RC)
1 Posten Weihnachtsdeko, Pyramiden, Nussknacker, Kugeln u. a. (3) (RC)
1 kleiner Posten Hausrat, Porzellan, Glas, Besteck u. a. (3) (R11)
1 Posten Hausrat, Comics, Fingerhüte, Schallplatten u. a. (1) (R5)
1 Posten Hausrat, Steingut, Hyazinthengläser, Spiele u. a. (1) (R13)
1 Posten alte Hefte: Das Magazin, DDR, 50er/60er/70er Jahre, ca. 70 Hefte (9)
1 Posten Schallplatten, Classic, Blues, Schlager u. a. (1)
3 gerahmte Miniatur-Seidenbrücken, 2 kleine Seiden-Brücken (1)
1 Korallenkette mit 935er Silberschließe, vergoldet (3)
1 2-reihige Korallenkette mit Silberschließe, L. ca. 140 cm (4)
1 Spiegel, 3 Bürsten, 2x 835er Silber, 2x 800er Silber (2)
1 Spiegel, 3 Bürsten, 2x 800er Silber, 2x schreitender Löwe (3)
1 Spiegel, 3 Bürsten, 1 Bügel, 1x 925er Silber, 3x schreitender Löwe, 1x 800er Silber (5)
4 Bürsten, 1 Rasiermesser ohne Klinge, 1 Bügel, 3x schreitender Löwe, 1x 800er Silber, 2x 925er Silber (6)