1 Tischlampe in Petrolampenform, Holzfuß und Glasschirm, H. ca. 50 cm (10)
1 Stichportrait, Adolf Menzel, L. ca. 67 cm x B. ca. 48 cm (260)
1 gerahmter Stich, Zentaur im Wald, L. ca. 52 cm x B. ca. 69 cm (261)
1 gerahmter Stich, Elegantes Paar, E. Hildebrand, L. ca. 70 cm x B. ca. 53 cm (262)
1 gerahmte Farblithographie, Peter-T. Schulz, L. ca. 30 cm x B. ca. 30 cm (mit Rahmen) (4)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Rückseitig bezeichnet Kleiner Teich, sign. W. Keilholz (1)