Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

33. Auktion Beier & Peschke

DE-14513 Teltow, Potsdamer Straße 27  

Auktion beendet

Abgeschlossen | Freiverkauf
466 Ergebnisse
Position: 166

Radierung

Startpreis 35 EUR

1 gerahmte Radierung mit Prägedruck auf Arches Bütten, Blatt 1/1 (wohl Unikat), mit Bleistift sign. und datiert 1964, Francisco Larez, L. ca. 66 cm x B. ca. 53 cm (7)


Position: 30

Bücher

Startpreis 40 EUR

1 Posten Bücher, Tiere, Karl May Bücher (6)


Position: 154

Ölbild

Startpreis 40 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Voralpenlandschaft, sign. A. Staerk, L. ca. 74 cm x B. ca. 93 cm (3)


Position: 157

Ölbild

Startpreis 40 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Ahrendshop, L. ca. 66,5 cm x B. ca. 50,5 cm (8)


Position: 179

Ölbild

Startpreis 40 EUR

1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Musizierende, sign. Lupo, L. ca. 80 cm x B. ca. 98 cm (5)


Position: 226

Kaffeeservice

Startpreis 40 EUR

1 Kaffeeservice für 12 Personen, 1 Tasse fehlt, Winterling, Bavaria (11)


Position: 234

Deckelvase

Startpreis 40 EUR

1 Porzellan-Deckelvase, Zerbrochenes Muster, Rosenthal, H. ca. 26 cm (12)


Position: 271

Waschbrett

Startpreis 40 EUR

1 altes Waschbrett (18)


Position: 389

Tischlampe

Startpreis 40 EUR

1 chinesische Lampe mit Schirm, ca. 19. Jhd. (1)


Position: 402

Tisch

Startpreis 40 EUR

1 Biedermeiertisch (415)


Position: 403

Stühle

Startpreis 40 EUR

4 Stühle mit Ledersitz (416)


Position: 416

Deckeltruhe

Startpreis 40 EUR

1 Runddeckeltruhe mit Einsatz, Schlüssel (39)


Position: 439

Soundbar

Startpreis 40 EUR

1 Soundbar, Yamaha YSP-1000 (13)


Position: 108

Papiere, Dokumente

Startpreis 50 EUR

1 Posten diverse Dokumente, Papiere u. a. (2)


Position: 130

Bilder

Startpreis 50 EUR

2 Bilder, Acryl auf Leinwand, Junge Wilde (160)


Position: 140

Collagen

Startpreis 50 EUR

3 Collagen auf Leinwand (181)


Position: 163

Radierung

Startpreis 50 EUR

1 gerahmte Radierung, Brandenburger Tor, L. ca. 77 cm x B. ca. 95 cm (4)


Position: 178

Ölbilder

Startpreis 50 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Malkarton, Brücke, 1 ungerahmtes Ölbild, Frauenakt, sign. Lupo (4)


Position: 225

Kaffee, Eßservice

Startpreis 50 EUR

1 Kaffee-, Eßservice für 6 Personen, Kanne fehlt, 1 Vase, Eierbecher, Müslischalen, Winterling, Echt Kobalt (10)


Position: 263

Figur

Startpreis 50 EUR

1 Holz-Figurengruppe, Löwin mit zwei Jungen, Fe, L. ca. 48 cm, H. ca. 15 cm (2)


Position: 310

Puppenmöbel

Startpreis 50 EUR

1 Posten alte Puppenmöbel (4)


Position: 358

Gitarrenverstärker

Startpreis 50 EUR

1 Gitarrenverstärker, Behringer Thunderbird BX108, ohne Kabel (9)


Position: 375

E-Gitarre

Startpreis 50 EUR

1 E-Gitarre, Marke Dean, in Tasche (10)


Position: 376

Akkustikgitarre

Startpreis 50 EUR

1 Akkustikgitarre, Marke Aria, in Tasche (11)