1 gerahmte Radierung mit Prägedruck auf Arches Bütten, Blatt 1/1 (wohl Unikat), mit Bleistift sign. und datiert 1964, Francisco Larez, L. ca. 66 cm x B. ca. 53 cm (7)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Voralpenlandschaft, sign. A. Staerk, L. ca. 74 cm x B. ca. 93 cm (3)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Ahrendshop, L. ca. 66,5 cm x B. ca. 50,5 cm (8)
1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Musizierende, sign. Lupo, L. ca. 80 cm x B. ca. 98 cm (5)
1 Kaffeeservice für 12 Personen, 1 Tasse fehlt, Winterling, Bavaria (11)
1 Porzellan-Deckelvase, Zerbrochenes Muster, Rosenthal, H. ca. 26 cm (12)
1 gerahmte Radierung, Brandenburger Tor, L. ca. 77 cm x B. ca. 95 cm (4)
1 gerahmtes Ölbild auf Malkarton, Brücke, 1 ungerahmtes Ölbild, Frauenakt, sign. Lupo (4)
1 Kaffee-, Eßservice für 6 Personen, Kanne fehlt, 1 Vase, Eierbecher, Müslischalen, Winterling, Echt Kobalt (10)
1 Holz-Figurengruppe, Löwin mit zwei Jungen, Fe, L. ca. 48 cm, H. ca. 15 cm (2)
1 Gitarrenverstärker, Behringer Thunderbird BX108, ohne Kabel (9)