1 Diaprojektor, Mali 150, ohne Stromkabel, im Originalkarton (9)
1 Werbeschild, Gehwol, L. ca. 58 cm x B. ca. 89 cm (304)
1 gerahmte Lithographie, L. ca. 47 cm x B. ca. 62 cm (163)
1 Porzellan-Figurengruppe, Zwei Schäferhunde, H. ca. 14 cm (267)
1 Stein-Figur, Löwe, sign. Maria Specht Sep. 94, H. ca. 11 cm, L. ca. 17 cm (6)
1 Galerietisch, Furnierschaden, mit 4 Einlegeböden (413)