1 gerahmtes Ölgemälde auf Malkarton, Blumenstilleben, monogr. EK (Edi Kallista), L. ca. 86 cm x B. ca. 45 cm (mit Rahmen) (312)
1 Druck im Goldrahmen, Mann mit Goldhelm, L. ca. 81 cm x B. ca. 69 cm (16)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Bäume im Wind zur See, sign. Hettmann, L. ca. 50 cm x B. ca. 72 cm (18)
1 ovales Ölbild auf Hartfaserplatte im Goldrahmen, Früchtestilleben, Rahmen beschädigt, unleserlich sign., L. ca. 61 cm x B. ca. 83 cm (19)
2 kleine Miniaturbronzen nach Wiener Art, Blumentopf, Junge (355)
1 chinesische jadefarbene Schale, Lotusblatt, Ø ca. 24 cm (587)
1 chinesische Stein-Figur, Büffel, H. ca. 4 cm, L. ca. 10 cm (591)
1 kleiner Posten Briefe, Postkarten, Bahnpost-Abstempelungen (19)
1 gerahmte Mischtechnik, sign. W. Tritt, Französischer Dom Gandarmenmarkt, L. ca. 53,5 cm x B. ca. 64 cm (2)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Weiblicher Akt, Odem, L. ca. 63 cm x B. ca. 79 cm (7)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Wassermühle, L. ca. 37 cm x B. ca. 31,5 cm (8)