1 Posten Medaillen, NASA-Project Apollo, Challenger, Endeavour, Discovery, Atlantis (1)
1 gerahmtes Ölgemälde auf Leinwand, Abstrakt, monogr. WS (W. Schädlich), L. ca. 96 cm x B. ca, 96 cm (mit Rahmen) (346)
1 gerahmte Lithographie, L. ca. 47 cm x B. ca. 62 cm (6)
1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Bergsee, L. ca. 32 cm x B. ca. 40,5 cm (26)
2 ungerahmte Ölbilder auf Leinwand, Balimotive, L. ca. 91 cm x B. ca. 67 cm (6)
1 Posten weiße Porzellanschalen, 1 weiße Vase, 2 weiße Kerzenständer, Hutschenreuther (10)
1 versilberter Untersetzer, Christoffle, Ø ca. 30 cm (491)
1 chinesischer Weihrauchbrenner, Bronze-Legierung, H. ca. 5 cm, Ø ca. 6 cm (592)
1 Balgenkamera, 1 Kassettenfotoapparat, 6 Bücher, 1 Plakette (611)
1 Buch, Undine, Eine Erzählung von Baron de la Motte Fouque (30)