1 Münzring, 585er Gold, mit ungarischer Goldmünze, ca. 6,5 g (6)
1 Armband, 333er Gold, mit 8 Bersteinen, Brutto ca. 19 g (12)
1 Posten Hausrat, Vasen, Gläser, Nippes, CDs, DVDs, Lampe u. a. (22) (R12)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit 1 Perle und 4 grünen Steinen, Brutto ca. 7,4 g (4)
1 Kette, 750er Gold, 1 Bernsteinanhänger, Öse 333er Gold, Brutto ca. 12,7 g (11)
1 Ring, RG 55, 585er Gold, mit 1 lila Stein, Brutto ca. 8,5 g (3)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Hyazinthen vor Großstadtsihlouette, bezeichnet L. Corinth 1912, L. ca. 59 cm x B. ca. 77 cm (1)