1 Glas-Bonbonniere ohne Deckel, Goldbemalung, H. ca. 10 cm (28)
1 Paar alte Kinder/Baby Schuhe, sign. Gustaf (19)
1 asiatische Buchstütze aus Holz, ausziehbare und klappbare Enden, reich beschnitzt, L. ca. 30 cm, B. ca. 11 cm (8)
1 Kette, 925er Silber, mit 1 großen Malachit, Brutto ca. 42,1 g (8)
1 Schatulle mit diversen Halbedelsteinen, Achaten (13)
1 Fossil-Anhänger, Kegelschnecke, Silbermontage, Ø ca. 6 cm (41)
1 gerahmtes Ölgemälde auf Leinwand, Abstrakt, monogr. WS (W. Schädlich), L. ca. 96 cm x B. ca, 96 cm (mit Rahmen) (3)
1 Posten Tassen, Moccatassen, 1 kleiner KPM Becher (54)
1 Holzschatulle mit diversen Nussschalen mit Schnitzereien, z. T. sign., 22 cm x 22 cm (20)