1 2-türiger Geschirrschrank mit Glaseinsatz und 1 Schublade, Schlüssel (369)
1 Klappsekretär mit 3 Schubladen, Furnierschäden, Biedermeier, Schlüssel (371)
1 Sekretär mit 4 Schubladen, kleine Schubladen mit Intarsien, z. T. Fe (375)
1 Tisch mit integriertem Wagenrad und runder Glasplatte (389)
1 Standuhr mit 2 Gewichten, 1 Tür und 1 Schublade, Gründerzeit (5)