1 Posten Münzen, Israel, in Präsentationsbehältnissen, z. T. Silber, ca. 13 Teile (6)
5 Ketten mit Anhänger, mit farbigen Steinen, 4x Silber, 1x Double (15)
1 kleiner Posten Modeschmuck, 1 Taschenuhr, Double, Zifferblatt Fe (5)
1 3D-Drucker, Inventor Flashforge, inkl. Druckmaterial, Fe (411)
1 Metall-Moccakanne, 1 Metall-Sahnekännchen, innen vergoldet, Christofle (35)
1 50-teiliges Kaffeeservice, Ludwigsburg, Blumen-, Golddekor, 1 Tasse Fe (9)
3 Holzschnitte, Hap Grieshaber, 1909 - 1981, L. ca. 54 cm x B. ca. 38 cm (12)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Rahmen Fe, Hafengesellschaft bei rauer See, sign. H. Freese (10)