1 altes Diktiergerät, Grundig Stenomatic, mit Diktierfolie, im Kunstlederkoffer (12)
1 Ölbild auf Hartfaser im Goldrahmen, sign. C. Muntardas Harburges, Landschaftsbild, stark vergilbt, L. ca. 36 cm x B. ca. 42 cm (mit Rahmen) (115)
1 Posten alte Tassen mit Untertassen, 1 Barttasse, 1 Tasse, 1 Untertasse, Fe (172)
10 kleine Schildkrötensuppenschalen mit 8 Unterteller (14)
1 Porzellan-Deckeldose, Biskuitporzellan, Wedgwood, mit Reliefdekor (47)
1 Paar Damen-Schuhe, beige, Gr. 41, Prada, Gebrauchsspuren (2)