1 gerahmtes Aquarell, Berghof bei Meran, sign. Bruno Bielefeld, L. ca. 61 cm x B. ca. 74 cm (17)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Voralpenlandschaft, L. ca. 76 cm x B. ca. 95 cm (7)
2 Porzellan-Teller, Björn Wiinblad, La Traviata, Ø ca. 31 cm (6)
1 kleiner Posten Sammeltassen, Moccatassen (4)
1 rot / schwarze Vase, signiert und limitiert H. ca. 12 cm (219)
12 Kuchengabeln, Punze Apollo 18, Löwe, im Karton (223)
1 Posten diverse Golfschläger mit Tragetasche und Caddy (6)