1 Tisch mit integriertem Wagenrad und runder Glasplatte (389)
1 Waschtisch mit Marmorplatte und Spiegel, 1 Nachtschrank mit Glasplatte (2)
1 2-türiger Geschirrschrank mit Glaseinsatz und 1 Schublade, Schlüssel (369)
1 runder Ausziehtisch, Eiche rustikal, mit 4 Polsterstühlen (10)
1 Sekretär mit 4 Schubladen, kleine Schubladen mit Intarsien, z. T. Fe (375)
1 6-türiger Geschirrschrank mit 3 Schubladen, Fe (1)
1 Klappsekretär mit 3 Schubladen, Furnierschäden, Biedermeier, Schlüssel (371)