2 Holzschatullen, 1x mit Ölgemälde, Frauenportrait (31)
1 Paar Klavierleuchter, 2 alte Messingbeschläge (36)
1 alte Tabakspfeife, Holzgestänge und Porzellan-Pfeifenkopf, mit Tabaksbeutel (82)
1 kleines 2-türiges Weichholzschränkchen mit Aufsatz, Schlüssel (573)
1 Gemälde auf Leinwand im Keilrahmen, Abstraktes Motiv, gelb-weiß mit rotem Punkt, Verso bezeichnet Sommerblut, L. ca. 90 cm x B. ca. 80 cm (mit Rahmen) (338)
1 gerahmtes Aquarell hinter Glas, Abstraktes Motiv, sign. J. Senger 65, L. ca. 70,5 cm x B. ca. 55,5 cm (mit Rahmen) (344)
1 gerahmtes Aquarell hinter Glas, Abstraktes Motiv, sign. J. Senger 65, L. ca. 65,5 cm x B. ca. 55,5 cm (mit Rahmen) (347)
1 Ölbild auf Hartfaser im Goldrahmen, sign. C. Muntardas Harburges, Landschaftsbild, stark vergilbt, L. ca. 36 cm x B. ca. 42 cm (mit Rahmen) (61)
1 Posten Besteckteile, Vorlegeteile, im Karton, Christophle (6)
1 Posten Klemmbausteinmodelle u. a. Lego, Schwerpunkt Buggies, Flugzeug, Boote (2)