1 Stereoanlage mit 2 Standboxen, Bang & Olufsen, Beosound 9000 mit Beolab Penta MK III (7)
1 Damen-Armbanduhr, Tower, Band und Gehäuse 750er Weißgold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 24,7 g (112)
1 Gemälde auf Spanplatte mit Passepartout, Abstraktes Motiv, sign. Kögler 55, L. ca. 83 cm x B. ca. 70 cm (81)
1 Anlage auf Standfuß, Bang & Olufsen, mit 4 Boxen und Fernbedienung (6)
1 rechteckiges Tablett, 800er Silber, ca. 1.553 g, ca. 47 cm x 35 cm (3)
1 Posten Plüschtiere, überwiegend Steiff, Holzwiege, Puppenstuhl, u. a. (43)
1 Posten Hausrat, Gläser, Porzellan, Bilder, Nippes, Wanddeko, Elektrogeräte, u. a. (10) (R16)
1 Posten Hausrat, Glas, Porzellan, Nippes, Deko u. a. (5) (R1)
1 Posten Hausrat, Glas, Porzellan, Nippes, Bücher, Varia, u. a. (1) (R12)