1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Matterhorn, sign. Wilhelm Buddenberg, ca. 105 cm x 84 cm (6)
1 Lithographie, Oskar Kokoschka, 1886 - 1980, Steigendes Pferd, 1962, ca. 70 cm x 58 cm (197)
1 Posten Kohlezeichnungen, Akte, ca. 20 Stk., monogr. HS (Horst Schmidt), 80er Jahre (19)