1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Spaziergänger, Erich Demin, L. ca. 34 cm x B. ca. 39 cm (1)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Bauernhaus am Meer, sign. Rimar, ca. 70 cm x 90 cm (209)
1 Album mit Numisblättern in Box, Jahrgänge 2017-2018 (4)
1 Herren-Armbanduhr, Junghans, Mega Solar, mit Keramikband und Originalkarton *** (1)
1 Ausziehtisch mit Einlegeboden, weiß lackiert, 8 beigebezogene Lederstühle (26)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, rückseitig bezeichnet In der Heide, sign. Stiller, L. ca. 75 cm x B. ca. 94 cm (244)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Selbstportrait, sign. H. Lasch (Hermann Lasch 1861-1926) Farbabplatzung rechts mittig, L ca. 88 cm x B ca. 72 cm, (215)
1 weiße Porzellan-Figur, Leineweber, Fürstenberg, H. ca. 24 cm (11)
1 Herren-Armbanduhr, Tommy Hilfinger, mit Originalkarton (2)
1 Posten Modeschmuck, Orden, kleine Bronzen, z. T. Silber (6)