1 Asis-Stehlampe, 7-flammig, mit Chromfuß, Florian Schulz (10)
1 Schlafzimmerlampe, Art Deco, Spritzdekor, 20er Jahre (28)
1 6-flammige Lüsterlampe, 2 Wandarme, 1 1-flammige Lampe mit Tropfen, 1 Wandarm (2)
1 runder Mid-Century-Wandspiegel mit brauner Hintergrundbeleuchtung, Keramik, 70er Jahre (301)
1 rechteckiger Spiegel im Goldrahmen und mehreren Spiegelelementen, Spiegelkonsole (26)
1 rechteckiger Wandspiegel im Goldrahmen, Rahmen leicht Fe (51)
1 gerahmter Spiegel, Biedermeier, H. ca. 92 cm, B. ca. 44 cm (68)
4 afrikanische Hochzeitsstühle, 2 Hocker, um 1900, geflecht aus Ziegenleder, Lehne aufwendig Handgeschnitzt (320)
1 Regency-Ausziehtisch mit 2 Einlegeböden, England um 1900 (325)
1 Trommelschrank mit Marmorplatte auf Rollen, Biedermeier, Mahagoni, um 1820, 2 Leistenteile fehlen (1)
1 Bettgestell mit weißem Schleiflack und Goldverziehrungen, mit Nackenpolsterung (1)
1 3-türige französische Kommode mit Messingbeschlägen, Schlüssel (3)
1 3-schübige Kommode, 2 3-schübige Nachtschränke, 1 Spiegel, weißer Schleiflack, Goldverziehrungen, leichte Gebrauchsspuren (11)
1 4-türiger Wäsche-, Kleiderschrank (Kugelfüße im Schrank), Schlüssel (15)