1 3-türiger Kleiderschrank mit Spiegeltür, Weichholz (44)
3 Ringe, RG 52,53,54,56, 333er Gold, mit farbigen Steinen und Münze, 1 Trauring, Brutto ca. 9 g (7)
1 Kette, 1 Anhänger mit Bernstein, 1 Anhänger mit Lapislazuli, 11 Armreifen, 1 Paar Creolen, Silber, 1 Armband mit farbigen Steinen (4)
1 Porzellan-Figur, Steinbock, Schwarzburger Werkstätten, H. ca. 40 cm (13)
1 Paar Ohrstecker, 585er Gold, mit je 1 Perle, Brutto ca. 3,3 g (10)
1 einzelne Creole, 2 Anhänger, 1x Delfin, 1x mit lila Stein, 1 Paar Ohrstecker (Fe), 333er Gold, Brutto ca. 8,4 g (8)
1 Ring, RG 51, 333er Gold, mit 1 roten Stein, Brutto ca. 3,8 g (17)
1 Ring, RG 55, 585er Gold, mit 1 roten Stein, Brutto ca. 2,2 g (11)
1 Kaffeeservice für 10 Personen, V & B, Weihnachtsdekor, Kanne fehlt (1)
1 Perlenkette, 835er Silberschloß, 1 Brosche, 1 Paar Manschettenknöpfe, mit Bernstein (5)
1 Posten mit diversen Freimaurerorden, z. T. in Schatullen, Informationsbüchern und 1 Zeitungsartikeln (30)
3 ungerahmte Holzschnitte, Hap Grieshaber, sign., Dunkles Paar, Mädchen mit Schlange, Feldarbeit, Mittelfaltung, L. ca. 54 cm x B. ca. 38 cm (185)
1 Deko-Granate mit Ölbild, Zur Erinnerung des Wiederholungs-Kurses im Thierachern, 1925, H. ca. 27 cm (2)
1 Kette mit Anhänger, besetzt mit 1 Perle, 333er Gold, Brutto ca. 3,8 g (4)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, Perlenketten, Armbänder, Feuerzeug (9)
1 Anhänger, 333er Gold, mit 3 roten Steinen und 3 Perlen, Brutto ca. 3,2 g (16)
1 Posten Bestecke, 800er Silber (z. T. nur die Griffe) z. T. emailliert (1)
1 Damen-Armbanduhr, Emicar, Gehäuse 585er Gold, Elastofixband (17)
1 gerahmte Farbradierung mit Prägedruck auf Arches Bütten, Blatt 1 von 1, mit Bleistift sign. und dat. 1963, Francisco Larez, 1937, Venezuela-San Francisco, L. ca. 65 cm x B. ca. 87 cm (184)
1 Posten Gartengeräte, Mähroboter mit Dach, Schlauchwagen, Gardena (1)
1 Bronze-Büste, Herr mit Fliege, sign. Elisabeth Sharp, Marcus Replicas, H. ca. 15 cm (38)
1 Sammelalbum, Schätze des Tutanchamun, Briefmarken mit 23K Goldauflage, Echtheitszertifikat (26)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Fischer, L. ca. 43,5 cm x B. ca. 34 cm (4)
1 45-teiliges Besteck, mit Tortenheber, Gemüselöffel, Vorlegeteile, 90er/100er Auflage, 2 Messer fehlen (6/303)
1 Kiste mit Diversem: alte Schachteln, Schlüsselanhänger, etc. (6)
1 Posten Porzellanteile, Meissen, Hutschenreuther, Rosenthal (32)
3 ungerahmte Aquarelle, sign. Kossatz, 1 Buch, Kossatz lustige Berlin-Chronik (1)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Dorfansicht, monogr. JSC (Jens Sinding Christensen, 1888-1980), L. ca. 30 cm x B. ca. 38 cm (12)
1 gerahmte Farblithographie, 58/100, Bele Bachem, 1916-2005, L. ca. 80 cm x B. ca. 64 cm (181)
1 kleine Glasschale in 900er Sibermontage, 1 kleiner Bilderrahmen, 800er Silbermontage (36)
1 Tonprojektor für Super 8, für alle 8mm Formate, Eumia (27)