1 Deckenlampe, nachträglich elektrifiziert, mit Lüstern (7)
1 Posten Bücher, Wilhelm Busch, Tegel, z. T. sign.(551,552,553) (34)
1 HiFi Anlage, Pioneer, mit Plattenspieler-Kombigerät, Telefunken (2)
1 Kette mit Anhänger, besetzt mit 1 Perle, 333er Gold, Brutto ca. 3,8 g (4)
1 gerahmte Farblithographie, 58/100, Bele Bachem, 1916-2005, L. ca. 80 cm x B. ca. 64 cm (7)
1 2-türiger Kleiderschrank mit 2 Schubladen, Hellholz (1)
1 gerahmter Farblithographie Probedruck hinter Glas, Spielzimmer, sign. Vennekamp 70 (Rahmen Blattvergoldung), L. ca. 55 cm x B. ca. 40 cm (277)
1 Ölbild auf Leinwand, Hyäne, sign. O. Hütter (Oliver Hütter), L. ca. 110 cm x B. ca. 150 cm (291)