1 altes Kupfergefäß mit Deckel, handgetriebenes florales Dekor (372)
2 Porzellan-Schalen, Blüten-, Insektendekor, KPM Zeptermarke (319)
1 gerahmtes Bild, Pablo Picasso, nach dem Gemälde Jeune Femme de Mallorque, L. ca. 68 cm x B. ca. 52 cm (8)
1 Herzanhänger, 1 Stück Bruchgold, 333er Gold, ca. 1,2 g (7)
1 Abendtäschchen, 1 Visitenkartentäschchen, 1 kleines Kettengliedertäschchen (16)