1 Ring, RG 60, 585er Gold, mit 6 kleinen Diamanten, Brutto ca. 15,8 g (119)
1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g
1 Halskette, 750er Gold, mit Platinanhänger, besetzt mit 1 Brillant, Brutto ca. 10,5 g (6)
1 Ring, RG 51, 585er Gold, mit Lapislazuli, Brutto ca. 10,2 g (1)
1 Kette mit Anhänger, Playboyhäschen, 585er Gold, ca. 4,7 g (17)
2 Anhänger, 585er Gold, mit je 1 Amethyst, Brutto ca. 6,1 g (6)
1 Ring, RG 57, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,15 ct, Brutto ca. 4,5 g (14)
1 Ring, RG 53, 750er Gold, mit 1 grünen Stein, Brutto ca. 3,2 g (7)
1 Kette mit 13 Amethystquarzen, 12 Zuchtperlen und 333er Goldzwischenteilen (66) (31)
1 Kette, 750er Gold, mit Perlanhänger, Öse 750er Gold, Brutto ca. 3,8 g (11)
1 Paar Ohrringe, 585er Gold, mit je 1 Perle, Brutto ca. 2,3 g (4)
1 Armband, 333er Gold, mit 10 Anhängern aus Metall, Brutto ca. 10,7 g (4)
1 Kette, 1 Anhänger mit Opal, 333er Gold, Brutto ca. 3,1 g (4)
1 Anhänger, 333er Gold, mit hellblauem Stein, Brutto ca. 4,9 g (5)
2 Ringe, 333er Gold, 1x mit lila Stein, 1x Stein fehlt, Brutto ca. 4,6 g (7)
1 Ring, RG 53, 333er Gold, mit 3 lila Steinen, Brutto ca. 2,6 g (3)
1 Ring, RG 52, 333er Gold, mit 1 Perle und 1 Diamantsplitter, Brutto ca. 2,3 g (4)
1 Paar Ohrhänger, 333er Gold, mit je 3 farbigen Steinen, Brutto ca. 1,4 g (4)