1 Ascher, 1 Streichholzschachtelhalter, Metall, 90er Auflage (70)
1 Zigarettenbilderalbum, Lloyd Reedereiflaggen (77)
1 Posten Karten-Geschirrteile, Friesland, Besteck u. a. (8)
2 Ölbilder, 1x gerahmt, 1 Druck, 1 Setzkasten, 1 gerahmter Druck (257)
1 gerahmtes Aquarell, Biedermeierdame, L. ca. 25 cm x B. ca. 19 cm (46)
1 gerahmte Radierung hinter Glas, Weiblicher Akt, sign. AW Dreßler, L. ca. 64 cm x B. ca. 49 cm (135)
3 Metallteile, Kelch, Deckeldose, Gefäßhalter, 1 Glas-Tortenplatte mit Metallrand (27)
1 Schreibkommode, Stilmöbel, mit 1 Klappe und 3 großen Schubladen (533)