1 kleiner Porzellan-Blumentopf mit Porzellan-Maiglöckchen, mit 2 Masken, Meissen Schwertermarke (19)
1 Damen-Armbanduhr, Kasper, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 46,6 g (24)
1 Armband, 585er Gold, mit rubinfarbenen Steinen, Brutto ca. 25,4 g (4)
1 großer Posten Briefmarken, Deutschland, Europa, besonders, England, Irland, Schweiz, Lichtenstein, Postfrisch und gestempelt, auf FDC und MK (1) (R5)
1 Posten diverse Schallplatten, LPs, Pop, Rock, HipHop, Soul, Funk (3) (R3)