1 Posten ältere Flachbildfernseher ohne Fernbedienungen (2)
1 Kette mit dunklen Süßwasserperlchen, Verschluß 585er Gold (114)
1 colorierte Radierung im Goldrahmen, Frankfurt am Main, Paulskirche (7)
2 Porzellan-Figuren, Musizierende Engel, Maske?, H. ca. 6 cm (61)
1 Besteck für 12 Personen, 1 Teelöffel fehlt, mit Kuchengabeln, Kellen, Zuckerzange, Gemüselöffel (295)
1 1-türiges Vitrinenschränkchen mit Deckelklappe, Weichholz (8)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Obststilleben mit Hummer, Rahmen Fe, sign. B. Witt 1917, L. ca. 66 cm x B. ca. 93 cm (5)
1 Porzellan-Figur, Buddhistische Göttin des Mitgefühls, Guan-Yin, H. ca. 41 cm (268)
1 Posten Kleinmöbel, Ledersessel, Kommoden, Lampe, Beistelltische (2)
1 Metallkassette mit Schlüssel und Dorn, mit Sicherungsblech zur Verdeckung des Schlosses (11)
1 runder Eßtisch mit 2 Glasplatten, 2 Polsterstühle, Shabby Chic (12)
2 Mäntel mit Innenfell, 1 Nerzjacke, 1 Nutriamantel (3)
1 Damen-Armbanduhr, Seiko, mit Datumsanzeige und Tag, Saphier Cristall (78)
2 Bar-Sets, 1 Posten Korkenzieher, Weinflaschenverschluß, WMF (22)
2 Armbanduhren, C. Melchers, mit Datumsanzeige, Metallband (35)
1 Herren-Armbanduhr, Seiko, Saphier Cristall, mit Datumsanzeige (74)