1 kleines Tablett mit Sahnekännchen und Zuckerschale, versilbert (248)
1 Stereobetrachter, Meopta mit diversen Bildern u. a. (24)
1 portabler TV/DVD-Player, Odus, 1 Untersetzer, 1 goldfarbenes Untergestell, 1 Zitronenpresse, im Alukoffer (3)
1 Ton-Figur auf Granitplatte, Traubenträger, H. ca. 36 cm mit Platte (9)
4 Flaschen Berliner Weiße Landre´, 60er Jahre, mit Bügelverschluß und Originalbefüllung (9)
1 Posten mit geschredderten Banknoten, wohl 10.000 DM (16)
1 Posten Diverses, 1 Handy, Huawei, 1 Tablett, Apple, vergoldete Besteckteile, 1 kleiner Rucksack, 1 Handtasche (22)
1 Posten Nippes-Figuren, Tiere, verschiedene Materialien (20)
1 Salzstreuer, 1 Pfefferstreuer, Christofle France, versilbert, kleine Randfehler, H. ca. 7 cm (247)
1 Posten alte Zeitschriften, 60er Jahre, z. B. Krafthand (21)
1 Posten sw-Fotos, ca. 68 Stk., Format ca. 27 cm x 23 cm, Sozialkritische Originalabzüge aus dem Paris der 70er Jahre (16)