1 alter Stich im rahmenlosen Glasbildhalter, Panorama von Berlin, diverse Stockflecken, L. ca. 36 cm x B. ca. 100 cm (140)
7 Glas-Wandteller, Rosenthal, Björn Wiinblad, im Originalkarton (15)
2 Tischuhren, Messinggestelle auf Onyx-, und Metallplatte
1 7-flammige Deckenlampe in Kelchform, Glasschalen, Messing (302)
1 Posten mit z. T. Bernsteinschmuck, lose Stücke, Brutto ca. 173,6 g (5)
1 gerahmtes Aquarell unter Glas, abstraktes Motiv, sign. Eplany 96, L. ca. 105 cm x B. ca. 74 cm (144)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, orientalisches Motiv, L. ca. 46 cm x B. ca. 35,5 cm (6)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, asiatisches Motiv, L. ca. 75 cm x B. ca. 50 cm (7)
1 Ton-Figur auf Granitplatte, Traubenträger, H. ca. 36 cm mit Platte (9)