1 Kaffeeservice für 6 Personen, 1 Tortenplatte, Theresia, Seltmann Weiden, Personenstaffage, 1 Tasse Fe (1)
1 Posten Teller, asiatische Motive, ca. 38 Stk., z. T. mit Ständer (1)
1 Posten Modellautos, Schuco, Piccolo, 1 Modellauto Corgi (21)
1 figürliche messingfarbene Buffetuhr, ca. 1880, H. ca. 44 cm, B. ca. 43 cm, mit Schlüssel und Pendel
1 gerahmtes Ölbild, Jesus mit Kreuz, L. ca. 70 cm x B. ca. 56 cm (9)
1 2-türiger Kleiderschrank mit Schnitzereien und Säulen, Gründerzeit (338)
6 Moccatassen mit Untertassen, 1 Kernstück, Meissen 2. Wahl, indische Blume (4)
4 Flaschen Berliner Weiße Landre´, 60er Jahre, mit Bügelverschluß und Originalbefüllung (9)
1 Posten mit geschredderten Banknoten, wohl 10.000 DM (16)
1 Posten Diverses, 1 Handy, Huawei, 1 Tablett, Apple, vergoldete Besteckteile, 1 kleiner Rucksack, 1 Handtasche (22)
3 Bögen mit Sonderbriefmarken, gestempelt, Deutsches Reich Olympiade 1936 u. a. (1)
1 gerahmter Druck, Zwei Lausbuben, sign. M. Wunsch, L. ca. 46 cm x B. ca. 31 cm (17)
1 Porzellan-Deckeldose, Drachendekor, Meissen Schwertermarke 1960 (35)
1 Posten Eisenbahnzubehör, Wagons, Schienen u. a., z. T. Trix (4)
1 Posten Nippes-Figuren, Tiere, verschiedene Materialien (20)
1 Posten Spielzeug, Playmobilhaus, Playmobilfiguren, Kinderbücher u. a. (R17)
1 Münzsatz, Republic of the Philippines 1977, im Originalschatulle (3)
1 Salzstreuer, 1 Pfefferstreuer, Christofle France, versilbert, kleine Randfehler, H. ca. 7 cm (247)
1 Posten alte Zeitschriften, 60er Jahre, z. B. Krafthand (21)
1 Schlangenring,1 Ohrstecker, 333er Gold, mit farbigen Steinen, Brutto ca. 1,9 g (11)
2 Bilder in Goldrahmen, Schiffe, L. ca. 27 cm x B. ca. 30 cm, L. ca. 33 cm x B. ca. 24,5 cm (25)
1 Paar dekorative gerahmte Drucke unter Glas, Bäuerliche Szenen, L. ca. 61 cm x B. ca. 75 cm (54)